euro_symbol€ 200Base value
doneMar 15, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada, arandelas em folha de metal Portugueses restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 cm