euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 15, 2020 9:09:37 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em mármore Francês séc. XIX ligeiras faltas assinada BELOUIN (provavelmente Paul-François Belouin - séc. XIX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm Notas: vd. https://ow-mba.angers.fr/ow4/mba18022013/rechcroisee.xsp?f=Ensemble&v=&f=Auteur_field&v=Belouin%2C+Paul-Fran%C3%A7ois&e=