euro_symbol€ 250Base value
doneMar 15, 2020 9:09:37 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Santo António com o Menino Jesus escultura em mármore Francês séc. XIX ligeiras faltas assinada BELOUIN (provavelmente Paul-François Belouin - séc. XIX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm