euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 15, 2020 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
"Notre Dame de la Garde" escultura em bronze prateado base em mármore Francesa séc. XIX (2ª metade) assinada LEQUESNE - provavelmente Eugène Louis Lequesne (1815-1887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bronze) 40,5 cm; (total) 53,5 cm