euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 15, 2020 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São José escultura em madeira decoração policromada e dourada, resplendor em prata Português séc. XVIII vestígios de insectos xilofagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 51 cm Notas: resplendor sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c)