euro_symbol€ 400Base value
doneMar 15, 2020 9:07:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São José escultura em madeira decoração policromada e dourada, resplendor em prata Português séc. XVIII vestígios de insectos xilofagos, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 51 cm