euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 15, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cabeça de Santo de roca escultura em madeira decoração policromada Europeia séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm