euro_symbol€ 250Base value
doneMar 15, 2020 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Cabeça de Santo de roca escultura em madeira decoração policromada Europeia séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm