euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 15, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro "Galo" faiança decoração policromada "Pintas" sobre fundo branco Português séc. XX (2ª metade) assinado JOÃO LUÍS SALDANHA, marcado FÁTIMA - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm