euro_symbol€ 20Base value
doneMar 15, 2020 10:04:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarro "Galo" faiança decoração policromada "Pintas" sobre fundo branco Português séc. XX (2ª metade) assinado JOÃO LUÍS SALDANHA, marcado FÁTIMA - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm