euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 10:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra bojuda loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração relevada e dourada "Archeiros e aves" Portuguesa séc. XX bordo com grande esbeiçadela e cabelos, ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm