euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 10:03:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra bojuda loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração relevada e dourada "Archeiros e aves" Portuguesa séc. XX bordo com grande esbeiçadela e cabelos, ligeiro desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm