euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 15, 2020 10:08:56 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Espelho estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada Português séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 52 x 3 cm