euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 15, 2020 9:58:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho de parede D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,4 x 48 cm