euro_symbol€ 30Base value
doneMar 15, 2020 10:08:56 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Espelho estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada Português séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 52 x 3 cm