euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 15, 2020 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lustre vidro fosco e relevado possivelmente de Murano decoração policromada "Flores" Italiano séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm