euro_symbol€ 150Base value
doneMar 15, 2020 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Lustre vidro fosco e relevado possivelmente de Murano decoração policromada "Flores" Italiano séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm