euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de terrinas "Gansos" faiança decoração policromada Portuguesas séc. XX/XXI uma com esbeiçadela no interior uma marcada MOTTAHEDEH DESIGN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 40 x 27 cm