euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Par de terrinas "Gansos" faiança decoração policromada Portuguesas séc. XX/XXI uma com esbeiçadela no interior uma marcada MOTTAHEDEH DESIGN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 40 x 27 cm