euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 15, 2020 9:55:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de bases "Elefantes" duas esculturas em cerâmica decoração policromada Oriental séc. XX craquelé, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 54 x 28 cm