Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 9 de Março de 2020 às 12h00
Encerra 15 de Março de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneMar 15, 2020 9:51:15 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 206 chevron_rightLote seguinte

Três lanternas metal pintado e vidro Portuguesas séc. XX falta de dois vidros, defeitos, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm