euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 15, 2020 9:51:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de lanternas de carruagem ferro e latão quebra-luzes em vidro gravado Europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm