euro_symbol€ 20Base value
doneMar 15, 2020 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três lanternas metal pintado e vidro Portuguesas séc. XX falta de dois vidros, defeitos, desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm