euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 15, 2020 9:52:13 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de candelabros de cinco lumes metal dourado fustes relevados "Querubins" Europeus séc. XX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm