euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 15, 2020 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Par de mísulas estilo Luís XV madeira entalhada e dourada Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm