euro_symbol€ 100Base value
doneMar 15, 2020 9:52:13 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de candelabros de cinco lumes metal dourado fustes relevados "Querubins" Europeus séc. XX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm