euro_symbol€ 250Base value
doneMar 15, 2020 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 250Unsold - Sold afterwards
Par de mísulas estilo Luís XV madeira entalhada e dourada Francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm