euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 15, 2020 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Medalhão madeira e cobre decoração relevada e gravada Francês séc. XX marcado CHRISTOFLE e assinado JEAN BERTAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 X 49,5 cm