euro_symbol€ 250Base value
doneMar 15, 2020 9:47:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Medalhão madeira e cobre decoração relevada e gravada Francês séc. XX marcado CHRISTOFLE e assinado JEAN BERTAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 X 49,5 cm