euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 15, 2020 9:48:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 60Retirado - Vendido no pós leilão
Taça com pé vidro relevado e dourado pé em bronze relevado e dourado Europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 41 x 28 cm