euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 15, 2020 9:43:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Putti duas esculturas em porcelana Capodimonte decoração policromada e dourada Italianas séc. XX sinais de uso marcadas Capodimonte/ G. Villazi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm