euro_symbol€ 20Base value
doneMar 15, 2020 9:43:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Putti duas esculturas em porcelana Capodimonte decoração policromada e dourada Italianas séc. XX sinais de uso marcadas Capodimonte/ G. Villazi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm