euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 15, 2020 9:47:08 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Putti três esculturas em porcelana de Capodimonte Italianas séc. XX sinais de uso marcadas Capodimonte / G. Villazi Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm