euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Floreira loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Alcântara decoração relevada "Fauces e patas de leão" a azul e dourado Portuguesa séc. XX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm