euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Floreira loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Alcântara decoração relevada "Fauces e patas de leão" a azul e dourado Portuguesa séc. XX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm