euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Terrina e travessa "Rainha Carlota Joaquina" Porcelana decoração a amarelo e dourado, reserva com as iniciais CIPB, Carlota Joaquina, Princesa do Brasil Portuguesa séc. XX sinais de uso "Colecção do Palácio Nacional da Ajuda"/Cópia/Edição limitada/ SPAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 25 x 15,5 cm