euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 15, 2020 9:40:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Serviço de chá "Pompadour" para doze pessoas loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores", composto por: bule, açucareiro, leiteira, par de pratos de bolo e chávenas de chá com pires Inglês séc. XX desgaste na decoração e pequenos defeitos marcado JAMES KENT ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm