euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:40:55 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Serviço de chá loiça de pó-de-pedra decoração a azul e dourado "Flores", composto por: bule, açucareiro, covilhete, quatro chávenas com pires e três taças com pires Ingleses séc. XIX marcados CHAMBERLAIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 16 cm