euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:40:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Conjunto de oito taças com pires loiça de pó-de-pedra decoração a azul, salmão e dourado Inglesas séc. XIX desgaste no dourado, pequenos cabelos, uma taça partida e colada, um pires partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 5 x 9,2 cm; (pires) 13,5 cm