euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 15, 2020 9:39:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá loiça pó-de-pedra decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Flores", composto por: bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, taça de pingos, dois pratos torradas, dezassete chávenas de chá e dezoito pires Inglês séc. XIX (2ª metade) bule com colagem no bico, uma chávena com cabelo, ligeiros desgastes na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 20,5 cm