euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 15, 2020 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha porcelana decoração relevado, policromada e dourada "Flores" Francesa séc. XIX (meados) desgastes no dourado, faltas, falta da parte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 21 x 17 cm