euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 15, 2020 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Dezoito marcadores de lugar "Concha" cristal moldado de Baccarat Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5,5 cm Notas: na caixa original do fabricante