euro_symbol€ 90Base value
doneMar 15, 2020 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Dezoito marcadores de lugar "Concha" cristal moldado de Baccarat Franceses séc. XX sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5,5 cm