euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 15, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Jarra cristal ATLANTIS decoração policromada e dourada "Flores" Portuguesa desgaste no dourado marcada, assinada JOSÉ MARQUES, 29.11.90 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm