euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Frasco sextavado vidro soprado, aro e tampa em estanho decoração policromada "Flores" Europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm