euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Frasco sextavado vidro soprado, aro e tampa em estanho decoração policromada "Flores" Europeu séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm