euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 15, 2020 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Cálice de pé alto cristal decoração a dourado "Grinaldas" Europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm