euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:29:13 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato grande faiança possivelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" Português séc. XIX restaurado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm