euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 15, 2020 9:26:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia ou da Fábrica de Santo António do Vale de Piedade decoração a azul "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX grandes cabelos na parte superior, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm Notas: vd. "Fábrica de Louça de Miragaia". Porto: Museu Nacional Soares dos Reis, 2008-2009, p. 247, nº 294.