euro_symbol€ 80Base value
doneMar 15, 2020 9:26:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia ou da Fábrica de Santo António do Vale de Piedade decoração a azul "Paisagem com palácio" Portuguesa séc. XIX grandes cabelos na parte superior, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm